Готовься к КЕГЭ по информатике вместе с ИМИТ!

Институт математики и ИТ приглашает всех учащихся 10-11 классов, планирующих сдавать КЕГЭ по «Информатике и ИКТ» пройти пробное тестирование в в дистанционной форме (бесплатно) в удобное Вам время!

— На платформе для прохождения тестирования будет расписание, согласно которому будут открыты тесты! У вас будет несколько попыток!

— Наши тесты — с ограничением времени!Это возможность проверить свою организованность при выполнении заданий, найти пробелы и построить оптимальную стратегию выполнения заданий на реальном экзамене;

— Тесты подготовлены в двух вариантах(сложный Пробник для желающих найти пробелы в знаниях и подготовиться на 80+ и нормальный Пробник)

— Задачи для заданий выбираются случайным образом из банка(при повторном прохождении теста задания поменяются, но иногда могут повториться)

Задания сложного Пробника составлены при непосредственном участии председателя предметной комиссии по информатике

— Для участников пробника мы будем регулярно предлагать материалы для подготовки к КЕГЭ

— Для всех, кто уже участвовал в нашем Пробнике, доступ на протяжении всего учебного года остается открытым автоматически (повторной регистрации на Открытом образовательном портале не требуется)!

Просьба к новым участникам — заполнить регистрационную форму по ссылке:

Регистрация «новеньким» необходима, поскольку на e-mail мы вышлем инструкцию и пояснения по регламенту Пробника.

Объявление от 18 августа 2021г.