ИМИТ приглашает учащихся старших классов V летнюю школу превосходства

Алтайский государственный университет

Институт математики и информационных технологий

Приглашает учащихся старших классов (7-10 классы) школ, лицеев и гимназий на V летнюю школу превосходства по направлениям математики и информатики.

Время проведения: июль 2021 г.

Формат: смешанный (дистанционно + очно)

Участие: бесплатное!

В плане нашей летней школы — 2-3 недели погружения в увлекательный мир нешкольной математики, информатики и программирования. Кроме лекций и семинаров по нескольким ключевым темам, будут организованы:

•  мастер-классы по использованию современных информационных технологий,
  • встреча с успешным выпускником Института математики и ИТ,
  • проектная работа участников,
  • квиз «Знаток IT»
  • в финальный день школы 31 июля вы сможете принять участие в региональном мероприятии «Математический праздник»

Преподаватели нашей школы прошли обучение по программам повышения квалификации по работе с талантливыми школьниками в ОЦ «Сириус» и Физтех-лицее МФТИ.

Регистрируйся по ссылке: Перейти

Точные сроки проведения Летней Школы и программа будут опубликованы в Июне, а всем зарегистрировавшимся мы вышлем приглашение.

Объявление от 21 мая 2021г.