Традиционный пробник ИМИТ по Информатике-2022 (КЕГЭ)

Институт математики и ИТ приглашает всех учащихся 10-11 классов, планирующих сдавать КЕГЭ по «Информатике и ИКТ» пройти пробное тестирование в дистанционной форме (бесплатно) в удобное Вам время на всех каникулах!

— На платформе для прохождения тестирования будет расписание, согласно которому будут открыты тесты (это всяческие каникулы + месяц перед экзаменом)! У вас будет несколько попыток!

Наши тесты — с ограничением времени! Это возможность проверить свою организованность при выполнении заданий, найти пробелы и построить оптимальную стратегию выполнения заданий на реальном экзамене;

Тесты подготовлены в двух вариантах (сложный Пробник для желающих найти пробелы в знаниях и подготовиться на 80+ и нормальный Пробник)

Задачи для заданий выбираются случайным образом из банка (при повторном прохождении теста задания поменяются, но иногда могут повториться)

Задания сложного Пробника составлены при непосредственном участии председателя предметной комиссии по информатике

Для участников пробника мы будем регулярно предлагать материалы для подготовки к КЕГЭ

— Просьба к новым участникам — заполнить регистрационную форму в группе ВК https://vk.com/fmiit_altgu

Регистрация «новеньким» необходима, поскольку на e-mail мы вышлем инструкцию и пояснения по регламенту Пробника.

Тем, кто уже проходил регистрацию на Пробнике и на портале, делать это еще раз не нужно, тесты будут доступны по графику всем участникам.

Объявление от 30 декабря 2021г.