Весенняя IT-школа ИМИТ «Знакомство с DataScience»

Институт математики и информационных технологий приглашает учащихся 9-11 классов и студентов СПО во время весенних каникул погрузиться в суперактуальные технологии Анализа Данных
Весенняя IT-школа ИМИТ «Знакомство с DataScience» пройдет в дистанционном формате с 24 по 26 марта 2022 г. Регистрируйся по ссылке: https://docs.google.com/forms/ (за день-два до начала тебя пригласят в группу)
Почему нужно участвовать:
— Занимайся дома в удобное время в течение 3 дней; получай обратную связь с преподавателем и другими учащимися!
— Материалы будут доступны еще очень долго, поэтому реально можно будет погрузиться в данную тематику надолго!
— На основе полученных знаний можно сделать свой исследовательский проект и поучаствовать в конференциях и конкурсах!
— Занятия ведет молодой и перспективный преподаватель Ольга Сергеевна Кротова, аспирант ИМИТ, обладатель гранта фонда Потанина, преподаватель центра ДНК, ведет занятия по технологиям Искусственного интеллекта!
— DataScience — это технологии будущего!!
— Зарплата специалистов в этой области — самая высокая среди всяческих программистов!!!

Новость от 2 марта 2021г.