День открытых дверей 2020

Дорогие выпускники!
День открытых дверей в очередной раз будет проведен в онлайн-формате. Приглашаем Вас присоединиться к стриму 16 мая в 13-30 по ссылке.

На встрече ответственный секретарь отборочной комиссии Института математики и ИТ пояснит особенности приема в 2020 году.

Уже сейчас мы подготовили для поступающих видеозапись обращения директора Института и видеопрезентацию «Все об Институте математики и ИТ для тебя, абитуриент!», которые вы найдете здесь на сайте и на нашем канале YouTube

Также после 9 мая Вы сможете посмотреть видеоконсультацию по подготовке к ЕГЭ по Информатике (разбор критериев и ошибок 2-й части)

Кроме того, предлагаем Вам задать самые актуальные вопросы (по новым правилам приема, про целевой набор, про льготы, про стипендии) с помощью
гугл-формы.

К 16 мая мы проанализируем все полученные вопросы и проведем День открытых дверей в формате «Ответы на вопросы» в виде стрима на канале YouTube. Присоединяйтесь в указанное время и задавайте еще другие вопросы в чате.

Новость от 25 апреля 2020г.