Как можно успешно учиться на ИМИТ и работать?

Об этом рассказал студент 4-го курса института математики и информационных технологий Максим Дробышев.

В 2017 году, будучи еще студентом 1 курса, Максим стал обладателем Гранта президента Российской Федерации для лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в образовательные организации высшего образования. Эти самые способности Максим проявил, обучаясь в Колледже АлтГУ на направлении «Информационные системы». В том же 2017 году он был признан лучшим студентом Колледжа АлтГУ. На встрече Максим рассказал, почему выбрал наш институт, как устроился на работу в компанию «SIB IT», как совмещает работу и учебу в университете, а также про интересную научную работу и планы на будущее. Смотрите интервью и ставьте лайки!

Новость от 3 февраля 2021г.