В институте прошел традиционный турнир по боулингу

30 марта в рамках Недели математика состоялся Турнир по боулингу среди студентов и преподавателей Института математики и информационных технологий.

В турнире приняли участие 7 команд по 4-6 человек. По итогам 10 фреймов у каждой команды подсчитывалась сумма баллов, набранных каждым игроком. К счету неполных команд прибавлялся их средний балл для уравнивания шансов на победу.

По завершении турнира первое место заняла смешанная команда студентов 2, 3, 4 курса, ребята забрали себе кубок победителей и сертификаты на пиццу от Гриль №1. Второе место с отставанием всего в 2 балла заняла команда преподавателей!

В индивидуальном зачете наибольшее число очков набрал Шишмарев Константин Александрович, он стал Лучшим игроком турнира.

Турнир по боулингу традиционно проводится каждый год на Неделе математика, так что в следующем году у вас еще есть шанс побороться за звание победителей!

«Пресс-служба ИМИТ»

Новость от 8 апреля 2021г.