Очередной диплом для ИМИТ заработал «Искусственный интеллект» Романа Панарина

Алтайский государственный университет в 2019-2020 учебном году принял активное участие в олимпиаде. В третьем сезоне АлтГУ входил в состав вузов-соорганизаторов по отдельным направлениям.

В очном этапе третьего сезона олимпиады студентов «Я – профессионал» приняли участие 163 студента Алтайского государственного университета по 26 направлениям олимпиады, 16 из них стали медалистами, победителями и призерами.

Среди призеров — студент третьего курса Института математики и информационных технологий Панарин Роман. Он получил заслуженный диплом по направлению «Искусственный интеллект». За три года обучения в университете Роман успел так много, что, пожалуй, ради него стоит начать писать «Книгу рекордов ИМИТ». О некоторых его успехах можно прочитать в заметках в группе ВК.

Желаем Роману успехов в научном творчестве и новых достижений!

Новость от 13 мая 2020г.