Практическое использование информационной системы 1С: ИТС

7 апреля 2017
Практическое использование информационной системы 1С: ИТС (для студентов, выпускников).
Длительность, академических часов; 4.
Стоимость: 0.

Профессиональная информационная система 1С: ИТС – библиотека методических материалов и консультаций, подготовленных специально для программистов и пользователей программ «1С» экспертами фирмы «1С»:

• программистам и разработчикам – документация, библиотека стандартных подсистем, стандарты и методики разработки;
  • пользователям – пошаговые инструкции по работе с программами, ответы на вопросы и рекомендации по бухгалтерскому, налоговому и кадровому учету.

Цель данного курса – научить пользователей эффективно использовать информационную систему 1С: ИТС в своей работе.

При прохождении курса вы:
  • научитесь использовать информацию, полученную из 1С: ИТС, в практических целях при работе с программами «1С»;
  • получите практические навыки по работе с информационной системой при самостоятельном выполнении практических заданий под руководством опытного преподавателя;
  • научитесь работать с конструкторами документов, помощниками расчетов, использовать систему поиска, работать с подшивками и закладками.

По итогам прохождения курса вы:

• будете легко ориентироваться среди разделов информационной системы 1С: ИТС;
  • сможете самостоятельно, при помощи информационной системы, освоить пользовательские режимы работы в наиболее популярных программных продуктах 1С: Предприятие;
  • сможете самостоятельно использовать материалы информационной системы при возникновении сложных вопросов ведения учета;
  • сможете уделять минимум времени в повседневной работе для мониторинга изменений законодательной базы, используя профессиональную информационную систему 1С: ИТС;
  • сможете самостоятельно разобраться в режимах настройки и администрирования 1С: Предприятие, найти ответы на вопросы технической поддержки 1С: Предприятие;
  • сможете самостоятельно, используя материалы 1С: ИТС, начать освоение встроенного языка 1С: Предприятие и режимов конфигурирования.

По итогам прохождения курса слушателям выдается сертификат о прохождении курса от Компании «Мэйпл» – Центра сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» в Алтайском крае.

Для посещение данного курса необходимо предоставить список желающих до 10 апреля 2017 года.

По всем  вопросам обращаться к Журавлеву Евгению Владимировичу.

Связано с разделами