ИМИТ приглашает всех учащихся 10-11 классов пройти пробное тестирование бесплатно!

Институт математики и ИТ приглашает всех учащихся 10-11 классов, планирующих сдавать КЕГЭ по «Информатике и ИКТ» пройти пробное тестирование в дистанционной форме (бесплатно) в удобное Вам время на всех каникулах!

— На платформе для прохождения тестирования будет расписание, согласно которому будут открыты тесты: это всяческие каникулы + месяц перед экзаменом (с 25 мая по 20 июня)!

— У участников будет несколько попыток!

— Наши тесты — с ограничением времени!  Это возможность проверить свою организованность при выполнении заданий, найти пробелы и построить оптимальную стратегию выполнения заданий на реальном экзамене;

— Тесты подготовлены в двух вариантах (сложный Пробник для желающих найти пробелы в знаниях и подготовиться на 80+ и нормальный Пробник)

— Задачи для заданий выбираются случайным образом из банка (при повторном прохождении теста задания поменяются, но иногда могут повториться)

— Задания сложного Пробника составлены при непосредственном участии председателя предметной комиссии по информатике

— В мае системе тестирования будут размещены видеоразборы заданий Пробника!

— Просьба к новым участникам — заполнить регистрационную форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6329b164f88d38b16985aba9/

Регистрация «новеньким» необходима, поскольку на e-mail мы вышлем инструкцию и пояснения по регламенту Пробника.

Тем, кто уже проходил регистрацию на Пробнике и на портале, делать это еще раз не нужно, тесты будут доступны по графику всем участникам.

Объявление от 14 октября 2022г.