ИМИТ приглашает учащихся старших классов на VI Летнюю Школу Превосходства

ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

приглашает учащихся старших классов (закончивших 7-10 классы) на

VI Летнюю школу Превосходства по направлениям математики и информатики

• Время проведения: июль 2022 г.
  • Формат – смешанный (2 недели дистанционно + 1 неделя очно)
  • Участие – бесплатное!

В плане нашей летней школы — 3 недели погружения в увлекательный мир нешкольной математики, информатики (в том числе комбинаторика, криптография, основы программирования на C++). Кроме лекций и семинаров по нескольким ключевым темам, будут организованы:

• мастер-классы по использованию современных информационных технологий (онлайн);
  • мастер-классы по подготовке к ЕГЭ по профильной математике и информатике (для ребят, закончивших 10 классы) (онлайн+очно);
  • мастер-классы по проектной работе (очно);
  • популярные лекции (онлайн+очно);
  • квиз «Знаток IT» (онлайн+очно);
  • встреча с успешным выпускником Института математики и ИТ (онлайн+очно);
  • в финальный день школы участники смогут принять участие в игре «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СЕМИ ОСТРОВАМ» и непременно получат сувенирную продукцию ИМИТ и наших индустриальных партнеров (очно)

Преподаватели нашей школы прошли обучение по программам повышения квалификации по работе с талантливыми школьниками в ОЦ «Сириус» и Физтех-лицее МФТИ.

Во время дистанционных занятий будут по основным темам консультации с использованием системы телеконференций. Очные занятия мы будем транслировать (при наличии технической возможности).

Регистрация до 25 июня по QR-коду либо по ссылке: перейти

QR-код для сканирования ссылки на регистрацию

Точные сроки проведения Летней школы Превосходства и программа будут опубликованы в конце июня, а всем зарегистрировавшимся мы вышлем приглашение!

Объявление от 28 мая 2022г.