Открытая олимпиада по технологиям искусственного интеллекта «CLEAN СODE СUP»

ИМИТ приглашает школьников, студентов вузов и колледжей, а также выпускников-любителей технологий искусственного интеллекта принять участие в состязании и продемонстрировать свои интеллектуальные способности!

Подробнее об Олимпиаде:

• Олимпиада проводится уже шестой год!
  • Задание олимпиады выполняется с 1 по 22 марта в дистанционном формате!
  • В этом году будет один тур и одна задача. Спойлер: очень сложная, но интересная!
  • География участников становится все шире и шире! В прошлом году с нами были участники из 14 стран.

Что нас ждёт в этом году? Призовой фонд растет каждый год! В этом году за первое место наш спонсор заплатит 60 тысяч рублей. За второе и третье места — 40 и 20 тысяч рублей соответственно.
Что же одинаково из года в год? Задачи на олимпиаде всегда берутся из практики, а значит именно твое решение может пойти в прод! Задача будет от компании, которая занимается определением контрафакта. А значит, кто-то уже в этом году благодаря твоему алгоритму не купит поддельные кроссовки!

Регистрация с 13 по 28 февраля на платформе Олимпиады: https://it-math.asu.ru

Напоминаем, что по итогам конкурса Минобрнауки РФ Олимпиада попала в перечень соревнований, по которым выделяется квота Правительства РФ для победителей и призеров иностранных граждан и лиц без гражданства, претендующих на обучение по программам магистратуры в вузах РФ на бюджетной основе.

УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

Ознакомиться с положением можно по ссылке: Положение-2023_Clean-code-cup.pdf

Объявление от 14 февраля 2023г.