Студент ИМИТ Никита Бурмистров стал победителем конкурса «Твой ход» и выиграл миллион!

16 декабря в Москве подвели итоги всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Делегация финалистов АлтГУ в составе 30 человек достойно представила регион и достигла следующих побед:

По треку «Определяю» победителями стали студенты Екатерина Ведищева, Евгений Сердюк и Любовь Суханова.
По треку «Создаю» жюри поощрило студентов Даниила Егорова, Данила Саида, Евгения Сердюка, Егора Соломатова, Алину Петерс и Анастасию Ульянову.
По треку «Делаю» среди победителей — Дарина Асанкина, Никита Бурмистров и Артём Тарасов.

Каждый из студентов АлтГУ — победителей по треку «Делаю» — получил по миллиону рублей. Также ребят поощрили подарками от партнеров конкурса. Например, Сбер всем победителям трека «Делаю» подарил подписку на СберПрайм — это подписка на фильмы, сериалы в Okko, музыка в HiFi-качестве без рекламы в Звуке, повышенные бонусы за покупки в СберМаркете. Кроме того, победители бесплатно отправятся в путешествия по России.

Начальник управления воспитательной и внеучебной работы классического вуза Савва Шипилов был отмечен благодарственным письмом руководителя Росмолодежи за вклад в организацию конкурса и экспертную поддержку.

Новость от 26 декабря 2022г.