Даниил Бондаренко: выбираю ИМИТ!

В 2023 году в институте математики и информационных технологий рекордное число бюджетных мест — 200. И рекордное число выпускников СПО, желающих продолжить образование
в IT-направлениях!

Среди выпускников колледжа Алтайского госуниверситета, выбравших направления ИМИТ, один из самых активных и талантливых – Даниил Бондаренко.

Даниил получил красный диплом по специальности «Информационные системы и программирование», неоднократно был дипломантом открытого регионального чемпионата WorldskillsRussia. Вместе с другими «продвинутыми» однокурсниками он прошел стажировку в крутой IT-компании. В итоге был сделан вывод – образования много не бывает!

«Почему выбрал именно ИМИТ? Потому, что много интересных и суперактуальных дисциплин в образовательных программах, да и по совету одного работодателя. Я выбрал направление «Программная инженерия» не только как самое популярное, но и потому, что на нем нет ничего лишнего!» — комментирует абитуриент.

Новость от 1 августа 2023г.