Олимпиада по математике «ФОРМУЛА УСПЕХА»

ИМИТ приглашает участвовать всех, кто интересуется программированием и it-технологиями будущего!

✅ Отборочный тур будет проходить с 3 по 18 февраля
✅ Заключительный тур пройдет 20-21 апреля
✅ К участию допускаются абитуриенты, проживающие в Ближнем зарубежье (Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане) ¬- учащиеся 10-11 классов и Колледжей.

Отборочный тур является дистанционным. На выполнение отводится 180 минут (в системе будет автоматическое ограничение времени). Выполнить задания можно будет в любое удобное время.

Заключительный тур также в дистанционном формате (с прокторингом), но будет проведен в один день!

👉 Регистрация — до 10 февраля по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/651d3bff90fa7b0350981256/

Накануне начала олимпиады все зарегистрированные участники получат инструкции на майл и по ватсапу (если ваш номер к нему привязан)

Победители и призеры получат +3 дополнительных балла при поступлении в АлтГУ на IT-направления бакалавриата!

Объявление от 10 января 2024г.