«Люди, защищающие людей»

13 февраля 2023 группы института математики и информационных технологий вместе с куратором Смоляковой Л.Л. посетили выставку в музее «Город» «Люди, защищающие людей. Росгвардия», где им рассказали об участии региональных подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации в специальной военной операции.
На выставке представлены экспонаты различных боеприпасов, мин и взрывных устройств. Также показаны предметы специальной экипировки и обмундирования, образцы оружия, бронезащиты и специальных средств, используемых сотрудниками спецподразделений Росгвардии.
Еремина Анна посетила данную выставку и желает поделиться впечатлениями:

Я давно хотела посмотреть на то, как выглядит обмундирование нашей Росгвардии,на их оружие и боеприпасы. Эта выставка позволила испытать трепетные эмоции. Мне очень понравилось.

Новость от 13 февраля 2023г.