Магистрантка ИМИТ Алина Галицына приняла участие в «Индустриальном дне» в Университете Иннополис

Алина успешно освоила программу переподготовки Школы «Digital Up» «Технологии Data Science и AI-разработка» и вошла в ТОП-100 лучших студентов Цифровых кафедр в РФ.
С 7 по 10 февраля наша магистрантка приняла участие в мероприятии, организованном для лучших студентов Цифровых кафедр вузов-участников программы «Приоритет 2030». Спикерами на нем выступили представители ведущих ИТ-компаний (Sitronics, Вконтакте, Яндекс, МТС Лаб, Гринатом и др.).

«Больше всего мне понравился «Открытый диалог» с представителями ИТ-компаний. Они поделились своим опытом построения карьеры в ИТ и отвечали на вопросы студентов. За эти три дня было много новых знакомств, опыта и полезной информации. Я еще больше убедилась в том, что важно постоянно учиться, не останавливаться на достигнутом и не бояться трудностей» — поделились Алина.

Новость от 22 февраля 2024г.