Наши студенты — в десятке лучших в АлтГУ

Чествование лучших спортсменов классического университета – одна из важных традиций, приуроченная ко дню рождения вуза и окончанию учебного года. Этот год не стал исключением. На праздничной программе-презентации «Университет – территория спорта» спортивный клуб «Университет» объявил итоги конкурса и назвал победителей номинаций конкурса «Лучшие спортсмены, команды и спортивные организаторы АГУ», куда вошли и студенты нашего института.

Q8jOt6kqmp4
Валерий Зонов, ИМиИТ, 1 разряд, «серебряный» призер Краевой универсиады по гиревому спорту.
IVIKf4axXfw
Данила Белков, ИМиИТ, КМС по спортивному ориентированию, участник VI Всероссийской зимней универсиады, чемпион края.

Ознакомиться с полным списком студентов и узнать об их заслугах вы можете в очередном издании «За науку» – газеты Алтайского госуниверситета.

Новость от 9 июня 2020г.