«Пламя науки» в руках молодых ученых ИМИТ

Традиционно в День российской науки в Алтайском государственном университете прошло торжественное заседание Объединенного научно-технического совета, где ведущим ученым вуза вручили памятные знаки «Пламя науки» за успехи в научно-исследовательской деятельности в 2023 году.

В номинации «Молодежный научный проект» были отмечены молодые ученые института математики и информационных технологий:

Маргарита Токарева, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры дифференциальных уравнений, за победу в конкурсе Президентской программы РНФ для молодых ученых, активное участие в выполнении государственного задания Министерства науки и высшего образования РФ.

Константин Шишмарев, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры дифференциальных уравнений, за победу в конкурсе Президентской программы РНФ для молодых ученых, активное участие в выполнении государственного задания Министерства науки и высшего образования РФ.

Поздравляем наших замечательных преподавателей и желаем им еще больше интересных проектов, грантов и научных открытий!

Новость от 9 февраля 2024г.