Новости

Института математики и информационных технологий

Мафия на Неделе математика


Полюбившаяся нашим студентам ролевая игра Мафия прошла и на Неделе математика 31 марта.
 
Мафия — отличная игра для того, чтобы примерить на себя различные роли, развить свои коммуникативные и ораторские навыки!
 
На Неделе математика студенты Института математики и информационных технологий сыграли не в классическую мафию, а в авторскую по сериалу «Ведьмак». Было три фракции: вампиры, оборотни и мирные жители. 
 
«Мне очень понравилось, что мафия добралась и до нашего института, к тому же, такая необычная. Особенно было приятно играть в компании знакомых людей, с которыми часто видишься в университете. Я считаю, что хорошая компания – гарантированное удовольствие от игры. Также хочу отметить, что не все игроки были опытными в мафии: кто-то сразу конструктивно высказывался по столу уже на первом ходу, а кто-то отмалчивался ввиду неопытности , но постепенно вливался в игровой процесс. Это, кстати, очень положительно повлияло на игру. Сама же мафия, была не стандартной, приятно было уйти в сторону от канона и попробовать себя в новых ролях», – поделился своими впечатлениями Роман Кочетков. 

«Пресс-служба ИМИТ»

Новость от 7 апреля 2021г.