«Онлайн-IT-школа ИМИТ» для учащихся старших классов и Колледжей

Институт математики и информационных технологий Алтайского государственного университета приглашает учащихся 9-11 классов и студентов СПО погрузиться в мир программирования на языке Python

Онлайн-IT-школа ИМИТ пройдет в дистанционном формате с 1 по 3 ноября 2021 г.

Регистрируйся по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1sn6HJeVurITOJ7qZ-Qyr6Oh9uM_QuPcYnck1oEYQAfw/edit?usp=sharing

За пару дней до начала тебя пригласят в группу ВК.

Почему нужно участвовать?

• Занимайся дома в удобное время в течение 3 дней; получай обратную связь с преподавателем и другими учащимися!
  • Материалы будут доступны еще очень долго, поэтому реально можно будет погрузиться в данную тематику надолго!
  • Python – незаменим для решения многих олимпиадных задач, а если ты планируешь сдавать ЕГЭ по информатике, то в сочетании с некоторым количеством теории ты обеспечишь себе 90+!
  • На основе полученных знаний можно сделать свой исследовательский проект и поучаствовать в конференциях и конкурсах!
  • Все желающие получат сертификат!
Объявление от 14 октября 2021г.