Самые креативные и эрудированные!

Не так давно завершились два масштабных конкурса Алтайского государственного университета – «Мисс АлтГУ–2023» и «Мистер АлтГУ–2023».
На старте женской версии конкурса было 50 студенток. Из всех претенденток на главный титул в финал вышли только 10 участниц. Новшеством этого года являлся формат реалити-шоу, который придал конкурсу ещё большую динамику и интерес.
Мужскую версию конкурса провели впервые. Участниками стали 16 студентов из объединений и институтов АлтГУ.
Для девушек и парней были организованы испытания и этапы, чтобы проверить их способности в разных областях. Ребят ждали спортивный, кулинарный и интеллектуальный этапы, мастер-классы, турниры и фотосессии.
Жюри оценивало не только внешность, но и умение выступать на публике, коммуникабельность и эрудицию. Конкурс стал отличной возможностью для девушек и парней проявить себя.

Поздравляем замечательных участников:

Денис Харламов в этом году победил в номинации Мистер Энтузиазм, а также победитель кулинарного этапа!

Сабрина Исупова — победитель этапа Atomy, Мисс Женственность, а также 🥁🥁🥁 — Вице-мисс АГУ!

Подробнее и больше фоток ВКонтакте: https://vk.com/altsu_official?w=wall-127455995_19488

Новость от 23 мая 2023г.