20 Июня — Старт приемной кампании

Институт математики и информационных технологий – лидер в подготовке кадров IT-сферы в Сибири. Миссия института – подготовка для региона и страны элитных кадров в области информационных технологий, программирования, фундаментальной и прикладной математики, способных заниматься разработкой новых методов и алгоритмов, инновационных программных продуктов, обладающих способностью самообучаться и адаптироваться в стремительно меняющемся мире больших данных и «умных» технологий.

Самые активные студенты ИМИТ выполняют прикладные проекты и решают фундаментальные задачи вместе с нашими индустриальными партнерами: POSTGRESS PROFESSIONAL, ESTESIS, ЯНДЕКС, SOLARLAB, DBA, CSORT, Integra Sources, FREEMATIC и академическими партнерами, среди которых Московский государственный университет, Уральский федеральный университет и Консорциум исследователей больших данных.

В 2023 году в ИМИТ огромное число бюджетных мест: в бакалавриате – 200; в магистратуре – 100!

Наши студенты изучают как фундаментальные, так и прикладные технологии, которые являются базой для IT-профессий будущего! Среди новых дисциплин – «Технологии виртуальной и дополненной реальности» и «Облачные технологии».

Если тебе интересны наши направления обучения, подписывайся на наши группы:

• группа ВК «АБИТУРИЕНТ ИМИТ АлтГУ»: vk.com/fmiit_altgu
  • телеграм-канал «БАКАЛАВРИАТ ИМИТ»: t.me/bak_imitasu
  • телеграм-канал «МАГИСТРАТУРА ИМИТ»: t.me/mag_imit

Если есть вопросы, связанные с приемом, то приходи к нам в приемную комиссию:
Барнаул, пр. Ленина, 61, каб. 110. Время работы: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 14-00.

Также можешь задать все вопросы Вере Владимировне Журавлевой +7 913 273-07-35 (Whatsapp, Telegram)

Мы ждем тебя в Институте математики и информационных технологий! Изучай продвинутые информационные технологии, получай актуальную профессию и будь на острие прогресса!

Объявление от 20 июня 2023г.